Dafabet کیسینو کا جائزہ - Support

Age Limit
Dafabet
Dafabet is not available in your country. Please try:
جمع کرنے کے طریقے
SkrillMasterCardVisaNetellerPaysafe Card

Support

Dafabet کسٹمر ایجنٹوں کے ساتھ رابطے میں رہنے کا سب سے آسان طریقہ لائیو چیٹ کے ذریعے ہے۔ وہ مختلف زبانوں میں 24/7 لائیو چیٹ سپورٹ پیش کرتے ہیں جن میں شامل ہیں: آسان چینی، روایتی چینی، تھائی، ویتنامی، کورین، بہاسا انڈونیشیا اور انگریزی۔

اور بھی طریقے ہیں جن سے آپ کیسینو سے رابطہ کر سکتے ہیں۔ ان کے پاس دو مختلف فون نمبر ہیں جن پر آپ ان تک پہنچ سکتے ہیں:

  • بین الاقوامی ٹول فری فون نمبر: +800-7423-2274
  • انگریزی کسٹمر سپورٹ (ملائیشیا) ٹول فری فون نمبر 1800-819-318

ان کے پاس ایک ہیلپ لائن بھی ہے جس تک پہنچا جا سکتا ہے۔ آپ کے رہائشی ملک کے لحاظ سے نمبر مختلف ہو سکتے ہیں:

  • بین الاقوامی: آپ کے ملک کا بین الاقوامی رسائی کوڈ +800-7423-2274
  • EN/EU/JP - +800-7423-2274
  • CN - 4008 428777
  • ٹی ایچ - 001 800 852 6099
  • VN - (VIna: 12032618 / Mobi: 0244 4582168 / Viettel: 12280880)
  • ID - +639178137000
  • KR - 070-8015-9487
  • IN - 00080-0100-7166

آپ کسٹمر سپورٹ کو ای میل بھیج کر بھی رابطہ کر سکتے ہیں۔ اس کے بعد آپ درج ذیل ای میل پتوں میں سے کسی ایک پر پہنچ سکتے ہیں:

ensupport@dafabet.com plsupport@dafabet.com cnsupport@dafabet.com thaisupport@dafabet.com vnsupport@dafabet.com krsupport@dafabet.com jpsupport@dafabet.com help@indiacsonline.com idsupport@dafabet.com grsupport@dafabet.com

Total score7.0
فائدے
+ پلے ٹیک کا بڑا انتخاب
+ ایشین لائیو کیسینو تھیم

فوری کیسینو حقائق

Year foundedYear founded: 2004
بونسبونس (5)
استقبالیہ بونسجمع بونسمیچ بونسکیش بیک بونسہائی رولر بونس
جمع کرنے کے طریقےجمع کرنے کے طریقے (14)
Asipay8
Bank Wire Transfer
Bank transferCredit Cards
Debit Card
GoCash88
Local/Fast Bank Transfers
MaestroMasterCardNetellerPaysafe CardSkrillVisa
WebMoney
زبانیںزبانیں (11)
انڈونیشین
انگریزی
تھائی
جاپانی
ویتنامی
پرتگالی
پولش
چینی
کورین
ہسپانوی
ہندی
سافٹ ویئرسافٹ ویئر (2)
Opus Gaming
Playtech
سپورٹ کی اقسامسپورٹ کی اقسام (2)
لائسنسلائسنس (1)
ملحق پروگرامملحق پروگرام (1)
ممالکممالک (12)
انڈونیشیا
انڈیا
برازیل
تھائی لینڈ
جاپان
جنوبی کوریا
روس
سنگاپور
ملائیشیا
میکسیکو
ویتنام
چین
کرنسیاںکرنسیاں (13)
امریکی ڈالر
انڈونیشین روپیہ
برطانوی پاؤنڈ سٹرلنگ
تھائی بھات
جنوبی کوریا جیت گیا
روسی روبل
سنگاپور ڈالر
ملائیشین رنگٹس
ویتنامی ڈونگ
پولش زلوٹی
چینی یوآن
ہندوستانی روپیہ
یورو
کھیلکھیل (36)
Baccarat
CS:GO
Dota 2
Formula 1
King of Glory
League of Legends
MMA
Pai Gow
Rocket League
Sic Bo
StarCraft 2
Valorant
آئس ہاکی
امریکی فٹ بال
باسکٹ بال
باکسنگ
بلیک جیکبنگو
بیس بال
تھری کارڈ پوکررولیٹی
رگبی
سائیکلنگ
سلاٹس
سنوکر
فٹ بال
موٹر اسپورٹس
والی بال
ورچوئل اسپورٹس
ویڈیو پوکر
ٹیبل ٹینس
ٹینس
پوکر
ڈارٹس
کرکٹ
ہینڈ بال